Страницы

AdSense

05 июня 2014

Как обналичить чеки Google AdSense в Украине?

В справке AdSense можно найти общую информацию о том, где можно погасить чек. Оформлением всех чеков AdSense занимается Citibank. Если Вы получаете платежи в долларах США, обратитесь в свой банк и узнайте, есть ли у него корреспондентские отношения с Citibank. Их наличие необходимо для обработки чеков в долларах США.

ПриватБанк. Обналичить чеки Google предлагает ПриватБанк с помощью интернет-банка Приват24. Подписанный оригинал чека необходимо отправить заказным письмом в центральный офис банка в г. Днепропетровске. Банк обещает получение возмещения по чеку через один месяц с момента получения оригинала чека. Условия, явно не привлекательные, оригинал чека надо отсылать в другой город и ещё ждать минимум месяц. Хотя, комиссия за обналичивание чека приемлемые - 3 % до $1000. Чеки в долларах США обналичиваются в долларах США, в других валютах – выплата в евро.

ePayService. Пользователь сервиса ePayService имеет возможность обналичить чек Google AdSense или любой другой западной компании в минимальные сроки. Если сумма чека меньше 1000 USD, средства зачисляются на внутренний счёт клиента в течение 2 рабочих дней с дня получения сервисом оригинала чека, если перед этим была принята отсканированная его копия. К сожалению, копания принимает чеки, если они выписаны на ваше имя, только в долларах США. Также, учитывая, что в процессе обналичивания необходимо использовать одну из выбранных платёжные систем как посредника, например, WebMoney, общая комиссия в конце всех операций возрастает.

В целом, возможность получение денежных средств, практически, по цифровой копии чека значительно ускоряет процесс обналичивания и является серьёзным аргументом, чтобы воспользоваться услугами ePayService.



Комментариев нет:

Отправить комментарий